Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 5 del 15-01-2022
sabato
Bari173479088
Cagliari44681245
Firenze1419764153
Genova5788322067
Milano7042345743
Napoli27830745
Palermo4714238220
Roma6863627885
Torino8518668183
Venezia4215664676
Nazionale2556103230
Estrazione n. 4 del 13-01-2022
giovedì
Bari8390331584
Cagliari738626887
Firenze1068478151
Genova7149433861
Milano115566885
Napoli8641742356
Palermo386828910
Roma9025663379
Torino887817337
Venezia272651789
Nazionale3985583688
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 220del 17/01/2022delle ore 00:00
84
15
11
9
17
2
70
60
16
86
68
71
66
54
76
53
8
67
44
81
Numero Oro
66
 
Mourinho: "Che fatica. Poteva finire 5-0, ma anche 1-1"Il tecnico giallorosso dopo il successo di misura sul Cagliari: "Ho sentito la pressione fino alla fine. I ragazzi avevano bisogno di questo successo. Kumbulla? È stato il migliore dei miei. Sergio Oliveira? Ne servirebbero altri come lui"
Oliveira è subito decisivo! Segna su rigore e la Roma batte il Cagliari 1-0Il portoghese al debutto aveva conquistato il penalty per un mani in area di Dalbert, mentre in avvio la Var ne ha negato uno a Zaniolo. Grande occasione per Joao Pedro nel finale, Mazzarri si ferma dopo due vittorie di fila. Forfeit di Pellegrini nel riscaldamento
Matthaus: "Ginter? Lasciare subito il Gladbach sarebbe la cosa migliore"
(1)4.2(X)3.5(2)1.9
(1)1.48(X)4.1(2)6.5
(1)1.72(X)3.6(2)4.6
(1)2.2(X)3.3(2)3.3
(1)1.7(X)3.6(2)4.6
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 7 del 15-01-2022
73
6
51
89
48
19
32
40
 JollyStar
 

Totocalcio

Concorso n. 47 del 04-12-2021
Roma - Inter
0-3
2
Napoli - Atalanta
2-3
2
Bologna - Fiorentina
2-3
2
Spezia - Sassuolo
2-2
X
Venezia - Hellas Verona
3-4
2
Sampdoria - Lazio
1-3
2
Juventus - Genoa
2-0
1
Empoli - Udinese
3-1
1
Cagliari - Torino
1-1
X
Ascoli - Parma
0-0
X
Como - Pisa
0-1
2
Brescia - Monza
0-2
2
Alessandria - Cittadella
0-1
2
Aston Villa - Leicester City
2-1
1

Totogol

Concorso n. 48 del 11-12-2021
Colonna Vincente :
11-14-7-13-4-3-6
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

La lista dei centenari si allunga con il 21 sulla ruota di Cagliari che oramai sono ben 100 estrazioni che non esce. Quindi abbiamo 5 ultracentenari prossimi all'estrazione capeggiati dal 19 sulla ruota ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

La Smorfia Napoletana

Smorfia Napoletana Online
Interpreta i tuoi sogni usando la smorfia online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.

Ho letto e acconsento all'informativa della privacy

La tua privacy
Personalizzazione

La raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come su altri siti Web o app, nel tempo. In genere, il contenuto del sito o dell'app viene utilizzato per fare inferenze sui tuoi interessi, che informano la futura selezione di pubblicità e / o contenuti.

Archiviazione e accesso alle informazioni

La memorizzazione dei dati personali o l'accesso alle informazioni già memorizzate sul dispositivo come identificatori pubblicitari, identificativi del dispositivo, cookie e tecnologie simili.

Selezione degli annunci, consegna, rapporti

La raccolta di informazioni e la combinazione con le informazioni raccolte in precedenza per selezionare e pubblicare annunci pubblicitari per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali annunci pubblicitari. Ciò include l'utilizzo delle informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare gli annunci, l'elaborazione dei dati su quali annunci sono stati mostrati, la frequenza con cui sono stati mostrati, quando e dove sono stati mostrati e se hai intrapreso qualche azione correlata all'annuncio, incluso ad esempio cliccando su annuncio o fare un acquisto. Ciò non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Selezione del contenuto, consegna, segnalazione

Raccolta di informazioni e combinazione con informazioni raccolte in precedenza per selezionare e fornire contenuti per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali contenuti. Ciò include l'utilizzo di informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare il contenuto, elaborare i dati su quali contenuti sono stati mostrati, con quale frequenza o quanto tempo è stato mostrato, quando e dove è stato mostrato, e se hai intrapreso qualche azione relativa al contenuto, incluso per esempio cliccando sul contenuto. Questo non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente i contenuti e / o la pubblicità per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Il nostro sito è supportato dalla pubblicità e noi e i nostri partner utilizziamo tecnologie come i cookies sul nostro sito per personalizzare contenuti e annunci, fornire funzionalità di social media e analizzare il nostro traffico. Fai clic su "Accetto" qui di seguito per consentire l'utilizzo di questa tecnologia sul Web. Puoi cambiare idea e modificare le tue scelte di consenso in qualsiasi momento ritornando su questo sito e facendo click sul link Preferenze della Privacy.

Non accettoAccetto
Preferenze Privacy Cookies Policy. Privacy Policy