Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 75 del 08-08-2020
sabato
Bari6768656479
Cagliari5872164860
Firenze944664810
Genova132034419
Milano8773593215
Napoli7458757111
Palermo3038812032
Roma2952414828
Torino6178717625
Venezia6324824052
Nazionale2260686953
Estrazione n. 74 del 06-08-2020
giovedì
Bari1788499062
Cagliari3959662421
Firenze586442979
Genova581119354
Milano381270419
Napoli5066438755
Palermo252252625
Roma7928206446
Torino424951441
Venezia2473224619
Nazionale5876816459
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 224del 09/08/2020delle ore 18:39
80
2
13
36
47
39
37
64
20
40
45
72
78
71
60
76
55
29
79
24
Numero Oro
55
 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/lotto494/public_html/home.php on line 247
Napoli, si ripartirà da Gattuso. E Osimhen
A Barcellona sono venuti meno in tanti, a partire da Koulibaly, sempre beffato da Messi. Intanto Gattuso deve ancora firmare il contratto: nessun caso, ma è tutto legato ad alcune clausole volute dal club che il tecnico non vuole firmare
Bombardini: "Bologna? Stagione da 6+. Il k.o. con la Fiorentina..."
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 77 del 08-08-2020
6
55
16
83
58
22
51
32
 JollyStar
 

Totocalcio

Concorso n. 23 del 01-08-2020
Atalanta - Inter
0-2
2
Juventus - Roma
1-3
2
Milan - Cagliari
3-0
1
Napoli - Lazio
3-1
1
Spal - Fiorentina
1-3
2
Bologna - Torino
1-1
X
Genoa - Hellas Verona
3-0
1
Lecce - Parma
3-4
2
Sassuolo - Udinese
0-1
2
Bodo Glimt - Stromsgodset
3-2
1
Sarpsborg 08 - Aalesunds
4-0
1
Viking FK - Kristiansund
1-2
2
Haugesund - Stabaek
3-1
1
Odds BK - Rosenborg
2-1
1

Totogol

Concorso n. 23 del 01-08-2020
Colonna Vincente :
8-10-2-5-4-13-11
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

Anche la ruota di Milano entra a far parte della lista dei centenari... eh si con il 74 raggiunge le 100 estrazioni di ritardo. Quindi la lista è sempre guidata dalla ruota di Palermo che con il suo 27 ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

La Smorfia Napoletana

Smorfia Napoletana Online
Interpreta i tuoi sogni usando la smorfia online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.

Warning: A non-numeric value encountered in /home/lotto494/public_html/php/user_use.php on line 241
class='privacy_row'>

Ho letto e acconsento all'informativa della privacy

La tua privacy
Personalizzazione

La raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come su altri siti Web o app, nel tempo. In genere, il contenuto del sito o dell'app viene utilizzato per fare inferenze sui tuoi interessi, che informano la futura selezione di pubblicità e / o contenuti.

Archiviazione e accesso alle informazioni

La memorizzazione dei dati personali o l'accesso alle informazioni già memorizzate sul dispositivo come identificatori pubblicitari, identificativi del dispositivo, cookie e tecnologie simili.

Selezione degli annunci, consegna, rapporti

La raccolta di informazioni e la combinazione con le informazioni raccolte in precedenza per selezionare e pubblicare annunci pubblicitari per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali annunci pubblicitari. Ciò include l'utilizzo delle informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare gli annunci, l'elaborazione dei dati su quali annunci sono stati mostrati, la frequenza con cui sono stati mostrati, quando e dove sono stati mostrati e se hai intrapreso qualche azione correlata all'annuncio, incluso ad esempio cliccando su annuncio o fare un acquisto. Ciò non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Selezione del contenuto, consegna, segnalazione

Raccolta di informazioni e combinazione con informazioni raccolte in precedenza per selezionare e fornire contenuti per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali contenuti. Ciò include l'utilizzo di informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare il contenuto, elaborare i dati su quali contenuti sono stati mostrati, con quale frequenza o quanto tempo è stato mostrato, quando e dove è stato mostrato, e se hai intrapreso qualche azione relativa al contenuto, incluso per esempio cliccando sul contenuto. Questo non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente i contenuti e / o la pubblicità per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Il nostro sito è supportato dalla pubblicità e noi e i nostri partner utilizziamo tecnologie come i cookies sul nostro sito per personalizzare contenuti e annunci, fornire funzionalità di social media e analizzare il nostro traffico. Fai clic su "Accetto" qui di seguito per consentire l'utilizzo di questa tecnologia sul Web. Puoi cambiare idea e modificare le tue scelte di consenso in qualsiasi momento ritornando su questo sito e facendo click sul link Preferenze della Privacy.

Non accettoAccetto
Preferenze Privacy Cookies Policy. Privacy Policy