Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 64 del 14-07-2020
martedì
Bari244010836
Cagliari7742157481
Firenze7886182510
Genova261565149
Milano4979602372
Napoli4984884885
Palermo2611818734
Roma4369352147
Torino3798565
Venezia7647541265
Nazionale236021743
Estrazione n. 63 del 11-07-2020
sabato
Bari6170437479
Cagliari3590633010
Firenze5960702411
Genova157536310
Milano7740135883
Napoli240886190
Palermo28038763
Roma2714766672
Torino509072389
Venezia3860298931
Nazionale226637748
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 113del 15/07/2020delle ore 09:24
68
75
13
86
18
84
20
34
39
27
67
70
90
73
25
80
28
2
1
19
Numero Oro
13
 
Fonseca frena su Zaniolo: "Tornerà fondamentale, ma andiamoci piano"
Il tecnico alla vigilia del Verona: "Occhio alla loro pressione. Formazione? Tornerà Pau Lopez"
Mihajlovic stuzzica il club: "Per fare il salto di qualità servono due-tre investimenti..."
(1)4.25(X)3.85(2)1.8
(1)2.2(X)3.1(2)3.7
(1)4.75(X)3.15(2)1.9
(1)3.2(X)3.7(2)2
(1)1.21(X)5.6(2)11.5
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 66 del 14-07-2020
17
82
70
74
35
71
22
79
 JollyStar
 

Totocalcio

Concorso n. 17 del 11-07-2020
Brescia - Roma
0-3
2
Juventus - Atalanta
2-2
X
Genoa - Spal
2-0
1
Cagliari - Lecce
0-0
X
Fiorentina - Hellas Verona
1-1
X
Parma - Bologna
2-2
X
Udinese - Sampdoria
1-3
2
Napoli - Milan
2-2
X
Inter - Torino
3-1
1
Sheffield Utd - Chelsea
3-0
1
Brighton - Manchester City
0-5
2
Wolverhampton - Everton
3-0
1
Tottenham - Arsenal
2-1
1
Manchester Utd - Southampton
2-2
X

Totogol

Concorso n. 17 del 11-07-2020
Colonna Vincente :
11-7-2-6-8-14-9
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

Sono poco le estrazioni del Lotto nelle quali si cercava di centrare le combinazioni vincenti con il numero 10 sulla ruota di Palermo che quest'ultima è prossima ancora una volta a scalare le cime degli ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

Riduzione Totocalcio

Riduzione Sistemi Totocalcio
Prova il nostro sistema di riduzione sistemi integrali del Totocalcio Online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.

Warning: A non-numeric value encountered in /home/lotto494/public_html/php/user_use.php on line 241
class='privacy_row'>

Ho letto e acconsento all'informativa della privacy

La tua privacy
Personalizzazione

La raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come su altri siti Web o app, nel tempo. In genere, il contenuto del sito o dell'app viene utilizzato per fare inferenze sui tuoi interessi, che informano la futura selezione di pubblicità e / o contenuti.

Archiviazione e accesso alle informazioni

La memorizzazione dei dati personali o l'accesso alle informazioni già memorizzate sul dispositivo come identificatori pubblicitari, identificativi del dispositivo, cookie e tecnologie simili.

Selezione degli annunci, consegna, rapporti

La raccolta di informazioni e la combinazione con le informazioni raccolte in precedenza per selezionare e pubblicare annunci pubblicitari per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali annunci pubblicitari. Ciò include l'utilizzo delle informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare gli annunci, l'elaborazione dei dati su quali annunci sono stati mostrati, la frequenza con cui sono stati mostrati, quando e dove sono stati mostrati e se hai intrapreso qualche azione correlata all'annuncio, incluso ad esempio cliccando su annuncio o fare un acquisto. Ciò non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Selezione del contenuto, consegna, segnalazione

Raccolta di informazioni e combinazione con informazioni raccolte in precedenza per selezionare e fornire contenuti per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali contenuti. Ciò include l'utilizzo di informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare il contenuto, elaborare i dati su quali contenuti sono stati mostrati, con quale frequenza o quanto tempo è stato mostrato, quando e dove è stato mostrato, e se hai intrapreso qualche azione relativa al contenuto, incluso per esempio cliccando sul contenuto. Questo non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente i contenuti e / o la pubblicità per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Il nostro sito è supportato dalla pubblicità e noi e i nostri partner utilizziamo tecnologie come i cookies sul nostro sito per personalizzare contenuti e annunci, fornire funzionalità di social media e analizzare il nostro traffico. Fai clic su "Accetto" qui di seguito per consentire l'utilizzo di questa tecnologia sul Web. Puoi cambiare idea e modificare le tue scelte di consenso in qualsiasi momento ritornando su questo sito e facendo click sul link Preferenze della Privacy.

Non accettoAccetto
Preferenze Privacy Cookies Policy. Privacy Policy