Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 145 del 04-12-2021
sabato
Bari6429105455
Cagliari33976980
Firenze8531727639
Genova7411295354
Milano3147672858
Napoli744784405
Palermo2610566561
Roma788032670
Torino3149441757
Venezia711566325
Nazionale288125756
Estrazione n. 144 del 02-12-2021
giovedì
Bari3529688647
Cagliari2660434446
Firenze3430772257
Genova184682224
Milano6043398820
Napoli7223515722
Palermo3260583523
Roma3229432658
Torino7382602138
Venezia9011345746
Nazionale665869752
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 83del 06/12/2021delle ore 00:00
86
26
67
60
54
22
88
47
21
56
31
12
17
81
33
11
2
19
62
87
Numero Oro
31
 
Inter: eccoti il miglior Dumfries. Sorpasso su Darmian in arrivo?Dopo quattro mesi di ambientamento fatti di pochi alti e tanti bassi, l'ex Psv da applausi a Roma con tanto di gol. Puntuale e decisivo dietro, sempre presente in fase di spinta
Tragedia in Egitto: gol al 92′, un infarto uccide l’allenatore
Roma, sette mesi di Mourinho: cos’è Special e cosa noTanta mediaticità, l’inizio di un percorso ma anche una classifica deludente e voci dall’Inghilterra: come procede il rapporto tra il tecnico portoghese e i giallorossi
(1)2.6(X)3.2(2)2.75
(1)3.4(X)3(2)2.3
(1)3.3(X)3.5(2)2.1
(1)2.55(X)3(2)2.7
(1)2.35(X)3.2(2)2.85
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 145 del 04-12-2021
68
76
37
43
85
72
27
11
 JollyStar
 

Totocalcio

Concorso n. 45 del 27-11-2021
Juventus - Atalanta
0-1
2
Venezia - Inter
0-2
2
Udinese - Genoa
0-0
X
Milan - Sassuolo
1-3
2
Spezia - Bologna
0-1
2
Roma - Torino
1-0
1
Napoli - Lazio
4-0
1
Perugia - Cittadella
1-1
X
Como - Parma
1-1
X
Brighton - Leeds Utd
0-0
X
Brentford - Everton
1-0
1
Leicester City - Watford
4-2
1
Manchester City - West Ham
2-1
1
Chelsea - Manchester Utd
1-1
X

Totogol

Concorso n. 45 del 27-11-2021
Colonna Vincente :
12-4-7-13-2-8-9
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

Scegliere la coppia di numeri con cui tentare la fortuna è una cosa abbastanza difficile infatti non è solo da considerare il ritardo che un'ambata ha ma bisogna verificare anche la frequenza con cui ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

La Smorfia Napoletana

Smorfia Napoletana Online
Interpreta i tuoi sogni usando la smorfia online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.

Ho letto e acconsento all'informativa della privacy

La tua privacy
Personalizzazione

La raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come su altri siti Web o app, nel tempo. In genere, il contenuto del sito o dell'app viene utilizzato per fare inferenze sui tuoi interessi, che informano la futura selezione di pubblicità e / o contenuti.

Archiviazione e accesso alle informazioni

La memorizzazione dei dati personali o l'accesso alle informazioni già memorizzate sul dispositivo come identificatori pubblicitari, identificativi del dispositivo, cookie e tecnologie simili.

Selezione degli annunci, consegna, rapporti

La raccolta di informazioni e la combinazione con le informazioni raccolte in precedenza per selezionare e pubblicare annunci pubblicitari per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali annunci pubblicitari. Ciò include l'utilizzo delle informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare gli annunci, l'elaborazione dei dati su quali annunci sono stati mostrati, la frequenza con cui sono stati mostrati, quando e dove sono stati mostrati e se hai intrapreso qualche azione correlata all'annuncio, incluso ad esempio cliccando su annuncio o fare un acquisto. Ciò non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Selezione del contenuto, consegna, segnalazione

Raccolta di informazioni e combinazione con informazioni raccolte in precedenza per selezionare e fornire contenuti per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali contenuti. Ciò include l'utilizzo di informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare il contenuto, elaborare i dati su quali contenuti sono stati mostrati, con quale frequenza o quanto tempo è stato mostrato, quando e dove è stato mostrato, e se hai intrapreso qualche azione relativa al contenuto, incluso per esempio cliccando sul contenuto. Questo non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente i contenuti e / o la pubblicità per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Il nostro sito è supportato dalla pubblicità e noi e i nostri partner utilizziamo tecnologie come i cookies sul nostro sito per personalizzare contenuti e annunci, fornire funzionalità di social media e analizzare il nostro traffico. Fai clic su "Accetto" qui di seguito per consentire l'utilizzo di questa tecnologia sul Web. Puoi cambiare idea e modificare le tue scelte di consenso in qualsiasi momento ritornando su questo sito e facendo click sul link Preferenze della Privacy.

Non accettoAccetto
Preferenze Privacy Cookies Policy. Privacy Policy