Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 118 del 04-10-2022
martedì
Bari388422324
Cagliari3253593448
Firenze4430722550
Genova527712565
Milano1627535532
Napoli2569303345
Palermo362577730
Roma6843871986
Torino4187141845
Venezia187197357
Nazionale1028705224
Estrazione n. 117 del 01-10-2022
sabato
Bari6736586833
Cagliari573862453
Firenze4638585519
Genova6779273970
Milano364163627
Napoli7653485158
Palermo3744567729
Roma6554893727
Torino353124536
Venezia315823745
Nazionale3282498843
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 116del 05/10/2022delle ore 00:00
33
8
67
29
72
70
31
44
55
76
60
45
10
39
66
73
89
61
7
1
Numero Oro
55
 
Fan token al posto delle candeline: il concorso per i 113 anni di storia del BolognaIl club rossoblù è nato nel 1909 e la piattaforma di gettoni digitali celebra la ricorrenza con regali per molti tifosi della squadra di Motta
Perugia, contestazione al presidente Santopadre: tensione, interviene la polizia
Niente Europa, pochi nazionali: perché escludere l'Atalanta dalla lotta scudetto?La Dea è la più compatta e non gioca le Coppe: ecco perché un Leicester italiano non è impossibile
(1)4.6(X)4.25(2)1.65
(1)2.3(X)3.2(2)3.15
(1)1.95(X)3.9(2)3.3
(1)3.15(X)3.4(2)2.2
(1)1.42(X)5(2)6.25
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 119 del 04-10-2022
55
68
4
9
84
80
38
55
 JollyStar
 

Totocalcio

Concorso n. 27 del 01-10-2022
Sampdoria - Monza
0 - 3
2
Leeds Utd - Aston Villa
0 - 0
X
Lecce - Cremonese
1 - 1
X
Werder Brema - Borussia M'gladbach
5 - 1
1
Hellas Verona - Udinese
1 - 2
2
Benevento - Ascoli
1 - 1
X
Siviglia - Atletico Madrid
0 - 2
2
Inter - Roma
1 - 2
2
Lens - Lione
1 - 0
1
Empoli - Milan
1 - 3
2
Juventus - Bologna
3 - 0
1
Atalanta - Fiorentina
1 - 0
1
Schalke 04 - Augsburg
2 - 3
2
Sassuolo - Salernitana
5 - 0
1
Manchester City - Manchester Utd
6 - 3
1
West Ham - Wolverhampton
2 - 0
1
Tolosa - Montpellier
4 - 2
1
Leicester City - Nottingham Forest
4 - 0
1
Girona - Real Sociedad
3 - 5
2
Espanyol - Valencia
2 - 2
X

Totogol

Concorso n. 50 del 21-12-2021
Colonna Vincente :
11-9-5-4-14-13-6
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

Oramai il numero 74 sulla ruota di Milano conta oltre 160 estrazioni di ritardo e precismanete sono 164 le estrazioni in cui il numero 74 non viene fuorni, mentre anche la ruota di Cagliari ha il suo buon ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

La Smorfia Napoletana

Smorfia Napoletana Online
Interpreta i tuoi sogni usando la smorfia online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.

Ho letto e acconsento all'informativa della privacy

La tua privacy
Personalizzazione

La raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come su altri siti Web o app, nel tempo. In genere, il contenuto del sito o dell'app viene utilizzato per fare inferenze sui tuoi interessi, che informano la futura selezione di pubblicità e / o contenuti.

Archiviazione e accesso alle informazioni

La memorizzazione dei dati personali o l'accesso alle informazioni già memorizzate sul dispositivo come identificatori pubblicitari, identificativi del dispositivo, cookie e tecnologie simili.

Selezione degli annunci, consegna, rapporti

La raccolta di informazioni e la combinazione con le informazioni raccolte in precedenza per selezionare e pubblicare annunci pubblicitari per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali annunci pubblicitari. Ciò include l'utilizzo delle informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare gli annunci, l'elaborazione dei dati su quali annunci sono stati mostrati, la frequenza con cui sono stati mostrati, quando e dove sono stati mostrati e se hai intrapreso qualche azione correlata all'annuncio, incluso ad esempio cliccando su annuncio o fare un acquisto. Ciò non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Selezione del contenuto, consegna, segnalazione

Raccolta di informazioni e combinazione con informazioni raccolte in precedenza per selezionare e fornire contenuti per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali contenuti. Ciò include l'utilizzo di informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare il contenuto, elaborare i dati su quali contenuti sono stati mostrati, con quale frequenza o quanto tempo è stato mostrato, quando e dove è stato mostrato, e se hai intrapreso qualche azione relativa al contenuto, incluso per esempio cliccando sul contenuto. Questo non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente i contenuti e / o la pubblicità per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Il nostro sito è supportato dalla pubblicità e noi e i nostri partner utilizziamo tecnologie come i cookies sul nostro sito per personalizzare contenuti e annunci, fornire funzionalità di social media e analizzare il nostro traffico. Fai clic su "Accetto" qui di seguito per consentire l'utilizzo di questa tecnologia sul Web. Puoi cambiare idea e modificare le tue scelte di consenso in qualsiasi momento ritornando su questo sito e facendo click sul link Preferenze della Privacy.

Non accettoAccetto
Preferenze Privacy Cookies Policy. Privacy Policy