Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 71 del 28-06-2022
martedì
Bari39877555
Cagliari1723831170
Firenze728420955
Genova1842846987
Milano7839524160
Napoli607278174
Palermo5487506423
Roma914807571
Torino3938338819
Venezia6412352818
Nazionale441986340
Estrazione n. 70 del 25-06-2022
sabato
Bari862546223
Cagliari2765144524
Firenze737963974
Genova78674317
Milano4125286323
Napoli504028265
Palermo33116744
Roma3241192077
Torino1822427241
Venezia7864183151
Nazionale2661682981
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 82del 30/06/2022delle ore 00:00
33
58
83
32
21
38
55
84
12
35
64
10
20
13
18
54
25
40
42
45
Numero Oro
33
 
Clausole, scambi, parametri zero: tutte le formule del mercato JuveIl club sta utilizzando l'intero repertorio per centrare i suoi obiettivi: per De Ligt si fa leva sulla clausola, Pogba e Di Maria sono svincolati, Kean per Paredes potrebbe risolvere il nodo-regista. E per Zaniolo...
Wimbledon, due maratoneti per un terzo turno. Sonego sfida il francese Gaston L’azzurro e il transalpino sono reduci dai rispettivi esordi vinti al quinto set. Lorenzo parte favorito e difende gli importanti punti del 2021
Zaniolo sirenetto tra le donne: su uno yacht con una nuova fiamma, chi è?
(1)3.25(X)3.5(2)2.15
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 77 del 28-06-2022
19
36
71
32
81
55
48
64
 JollyStar
 

Totocalcio

Concorso n. 18 del 21-05-2022
Real Sociedad - Atletico Madrid
1 - 2
2
Friburgo - Lipsia
1 - 1
X
Elche - Getafe
3 - 1
1
Pisa - Benevento
1 - 0
1
Brighton - West Ham
3 - 1
1
Monza - Brescia
2 - 1
1
Fiorentina - Juventus
2 - 0
1
Atalanta - Empoli
0 - 1
2
Lens - Monaco
2 - 2
X
Sassuolo - Milan
0 - 3
2
Spezia - Napoli
0 - 3
2
Marsiglia - Strasburgo
4 - 0
1
Osasuna - RCD Maiorca
0 - 2
2
Venezia - Cagliari
0 - 0
X
Salernitana - Udinese
0 - 4
2
Granada - Espanyol
0 - 0
X
Lorient - Troyes
1 - 1
X
Brentford - Leeds Utd
1 - 2
2
Angers - Montpellier
2 - 0
1
Burnley - Newcastle Utd
1 - 2
2

Totogol

Concorso n. 50 del 21-12-2021
Colonna Vincente :
11-9-5-4-14-13-6
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

Dando una rapida lettura alle tabelle statistiche emerge con una netta marginilità il picco che la percentuale di vincita per la ruota di Palermo ha rispetto alle altre ruote. Non solo nella classifica ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

La Smorfia Napoletana

Smorfia Napoletana Online
Interpreta i tuoi sogni usando la smorfia online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.

Ho letto e acconsento all'informativa della privacy

La tua privacy
Personalizzazione

La raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come su altri siti Web o app, nel tempo. In genere, il contenuto del sito o dell'app viene utilizzato per fare inferenze sui tuoi interessi, che informano la futura selezione di pubblicità e / o contenuti.

Archiviazione e accesso alle informazioni

La memorizzazione dei dati personali o l'accesso alle informazioni già memorizzate sul dispositivo come identificatori pubblicitari, identificativi del dispositivo, cookie e tecnologie simili.

Selezione degli annunci, consegna, rapporti

La raccolta di informazioni e la combinazione con le informazioni raccolte in precedenza per selezionare e pubblicare annunci pubblicitari per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali annunci pubblicitari. Ciò include l'utilizzo delle informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare gli annunci, l'elaborazione dei dati su quali annunci sono stati mostrati, la frequenza con cui sono stati mostrati, quando e dove sono stati mostrati e se hai intrapreso qualche azione correlata all'annuncio, incluso ad esempio cliccando su annuncio o fare un acquisto. Ciò non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Selezione del contenuto, consegna, segnalazione

Raccolta di informazioni e combinazione con informazioni raccolte in precedenza per selezionare e fornire contenuti per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali contenuti. Ciò include l'utilizzo di informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare il contenuto, elaborare i dati su quali contenuti sono stati mostrati, con quale frequenza o quanto tempo è stato mostrato, quando e dove è stato mostrato, e se hai intrapreso qualche azione relativa al contenuto, incluso per esempio cliccando sul contenuto. Questo non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente i contenuti e / o la pubblicità per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Il nostro sito è supportato dalla pubblicità e noi e i nostri partner utilizziamo tecnologie come i cookies sul nostro sito per personalizzare contenuti e annunci, fornire funzionalità di social media e analizzare il nostro traffico. Fai clic su "Accetto" qui di seguito per consentire l'utilizzo di questa tecnologia sul Web. Puoi cambiare idea e modificare le tue scelte di consenso in qualsiasi momento ritornando su questo sito e facendo click sul link Preferenze della Privacy.

Non accettoAccetto
Preferenze Privacy Cookies Policy. Privacy Policy