Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 115 del 25-09-2021
sabato
Bari8969621567
Cagliari3582684313
Firenze7870768345
Genova8954336081
Milano210647776
Napoli6837171419
Palermo525659251
Roma479493747
Torino332443149
Venezia742885902
Nazionale516041311
Estrazione n. 114 del 23-09-2021
giovedì
Bari524301349
Cagliari817753137
Firenze5825334173
Genova941183154
Milano218176215
Napoli8949887624
Palermo8463752269
Roma311648676
Torino6081461753
Venezia643445580
Nazionale523715247
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 269del 28/09/2021delle ore 00:00
5
81
85
10
31
70
39
1
36
12
86
61
66
17
51
22
25
74
55
41
Numero Oro
25
 
Svolta per il pubblico: stadi verso il 75%, palazzetti al 50%La capienza delle strutture crescerà dopo il via libera dato stasera dal Cts. Brusaferro: "Aumento possibile, ma evitare assembramenti"
Shevchenko: "Il Milan ha un legame speciale con la Champions"
Chi chiama Luis Enrique al telefono... finisce allo stadio!
(1)1.7(X)3.9(2)4.75
(1)1.7(X)3.5(2)5.25
(1)1.52(X)4.4(2)5.5
(1)1.44(X)4.4(2)7
(1)1.87(X)3.5(2)4.1
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 115 del 25-09-2021
75
61
19
11
76
62
43
24
 JollyStar
 

Totocalcio

Concorso n. 35 del 25-09-2021
Inter - Atalanta
2-2
X
Genoa - Hellas Verona
3-3
X
Juventus - Sampdoria
3-2
1
Empoli - Bologna
4-2
1
Sassuolo - Salernitana
1-0
1
Udinese - Fiorentina
0-1
2
Lazio - Roma
3-2
1
Napoli - Cagliari
2-0
1
Venezia - Torino
1-1
X
Cosenza - Crotone
1-0
1
Perugia - Alessandria
1-1
X
Parma - Pisa
1-1
X
L.R. Vicenza - Cremonese
0-1
2
Ternana - Spal
1-0
1

Totogol

Concorso n. 35 del 25-09-2021
Colonna Vincente :
2-4-3-7-1-9-11
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi concorsi che abbiamo ben 3 diversi centenari a guidare la lista. Ovvero la ruota di Torino con il ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

Riduzione SuperEnalotto

Riduzioni Sistema SuperEnalotto
Prova il nostro sistema di riduzione sistemi integrali del SuperEnalotto Online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.

Ho letto e acconsento all'informativa della privacy

La tua privacy
Personalizzazione

La raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come su altri siti Web o app, nel tempo. In genere, il contenuto del sito o dell'app viene utilizzato per fare inferenze sui tuoi interessi, che informano la futura selezione di pubblicità e / o contenuti.

Archiviazione e accesso alle informazioni

La memorizzazione dei dati personali o l'accesso alle informazioni già memorizzate sul dispositivo come identificatori pubblicitari, identificativi del dispositivo, cookie e tecnologie simili.

Selezione degli annunci, consegna, rapporti

La raccolta di informazioni e la combinazione con le informazioni raccolte in precedenza per selezionare e pubblicare annunci pubblicitari per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali annunci pubblicitari. Ciò include l'utilizzo delle informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare gli annunci, l'elaborazione dei dati su quali annunci sono stati mostrati, la frequenza con cui sono stati mostrati, quando e dove sono stati mostrati e se hai intrapreso qualche azione correlata all'annuncio, incluso ad esempio cliccando su annuncio o fare un acquisto. Ciò non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Selezione del contenuto, consegna, segnalazione

Raccolta di informazioni e combinazione con informazioni raccolte in precedenza per selezionare e fornire contenuti per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali contenuti. Ciò include l'utilizzo di informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare il contenuto, elaborare i dati su quali contenuti sono stati mostrati, con quale frequenza o quanto tempo è stato mostrato, quando e dove è stato mostrato, e se hai intrapreso qualche azione relativa al contenuto, incluso per esempio cliccando sul contenuto. Questo non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente i contenuti e / o la pubblicità per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Il nostro sito è supportato dalla pubblicità e noi e i nostri partner utilizziamo tecnologie come i cookies sul nostro sito per personalizzare contenuti e annunci, fornire funzionalità di social media e analizzare il nostro traffico. Fai clic su "Accetto" qui di seguito per consentire l'utilizzo di questa tecnologia sul Web. Puoi cambiare idea e modificare le tue scelte di consenso in qualsiasi momento ritornando su questo sito e facendo click sul link Preferenze della Privacy.

Non accettoAccetto
Preferenze Privacy Cookies Policy. Privacy Policy