Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 126 del 21-10-2021
giovedì
Bari8273443426
Cagliari8570674434
Firenze3241145587
Genova20129695
Milano241786438
Napoli632093290
Palermo7965905775
Roma2770786139
Torino3940283831
Venezia8945293027
Nazionale164763971
Estrazione n. 125 del 19-10-2021
martedì
Bari434482533
Cagliari34053182
Firenze23180618
Genova3960656257
Milano6348126786
Napoli5678522654
Palermo282954218
Roma7220513878
Torino285612449
Venezia6533723885
Nazionale2933426323
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 228del 22/10/2021delle ore 00:00
31
17
90
39
2
35
20
71
5
56
19
32
81
46
44
4
6
9
65
53
Numero Oro
31
 
Dzeko: "All'Inter per vincere lo scudetto. Domenica chi perde rischia"Edin si confessa: tra Pallone d'Oro, Inzaghi, Mourinho e... la presidenza della Bosnia. L'attaccante nerazzurro lancia anche la supersfida: "La Roma mi aveva ceduto ai bianconeri..."
Napoli-Legia, le pagelle: Insigne, una magia da 7, Miszta (6) tra i pochi a salvarsi nei polacchiNella squadra di Spalletti tutti da sufficiente o più, per gli ospiti quante prove sbiadite
Milan: Giroud in pole su Ibra, Toro: Sanabria favorito su Belotti
(1)1.65(X)4.1(2)4.6
(1)1.8(X)3.4(2)4.5
(1)1.72(X)3.7(2)5
(1)1.88(X)3.6(2)4
(1)1.8(X)3.5(2)4.1
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 126 del 21-10-2021
10
26
9
27
77
86
16
23
 JollyStar
 

Totocalcio

Concorso n. 38 del 16-10-2021
Lazio - Inter
3-1
1
Milan - Hellas Verona
3-2
1
Cagliari - Sampdoria
3-1
1
Empoli - Atalanta
1-4
2
Genoa - Sassuolo
2-2
X
Udinese - Bologna
1-1
X
Napoli - Torino
1-0
1
Juventus - Roma
1-0
1
Venezia - Fiorentina
1-0
1
Como - Alessandria
2-0
1
Cremonese - Benevento
1-1
X
Parma - Monza
0-0
X
Cittadella - Spal
0-0
X
Everton - West Ham
0-1
2

Totogol

Concorso n. 38 del 16-10-2021
Colonna Vincente :
4-2-5-1-3-6-11
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

Questa volta abbiamo preferito parlare di una vincita di uno dei nostri cari utenti che segue le previsioni al Lotto che da diverso tempo pubblichiamo e che di tanto in tanto, quando ovviamente ottiene ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

Riduzione SuperEnalotto

Riduzioni Sistema SuperEnalotto
Prova il nostro sistema di riduzione sistemi integrali del SuperEnalotto Online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.

Ho letto e acconsento all'informativa della privacy

La tua privacy
Personalizzazione

La raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come su altri siti Web o app, nel tempo. In genere, il contenuto del sito o dell'app viene utilizzato per fare inferenze sui tuoi interessi, che informano la futura selezione di pubblicità e / o contenuti.

Archiviazione e accesso alle informazioni

La memorizzazione dei dati personali o l'accesso alle informazioni già memorizzate sul dispositivo come identificatori pubblicitari, identificativi del dispositivo, cookie e tecnologie simili.

Selezione degli annunci, consegna, rapporti

La raccolta di informazioni e la combinazione con le informazioni raccolte in precedenza per selezionare e pubblicare annunci pubblicitari per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali annunci pubblicitari. Ciò include l'utilizzo delle informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare gli annunci, l'elaborazione dei dati su quali annunci sono stati mostrati, la frequenza con cui sono stati mostrati, quando e dove sono stati mostrati e se hai intrapreso qualche azione correlata all'annuncio, incluso ad esempio cliccando su annuncio o fare un acquisto. Ciò non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Selezione del contenuto, consegna, segnalazione

Raccolta di informazioni e combinazione con informazioni raccolte in precedenza per selezionare e fornire contenuti per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali contenuti. Ciò include l'utilizzo di informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare il contenuto, elaborare i dati su quali contenuti sono stati mostrati, con quale frequenza o quanto tempo è stato mostrato, quando e dove è stato mostrato, e se hai intrapreso qualche azione relativa al contenuto, incluso per esempio cliccando sul contenuto. Questo non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente i contenuti e / o la pubblicità per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Il nostro sito è supportato dalla pubblicità e noi e i nostri partner utilizziamo tecnologie come i cookies sul nostro sito per personalizzare contenuti e annunci, fornire funzionalità di social media e analizzare il nostro traffico. Fai clic su "Accetto" qui di seguito per consentire l'utilizzo di questa tecnologia sul Web. Puoi cambiare idea e modificare le tue scelte di consenso in qualsiasi momento ritornando su questo sito e facendo click sul link Preferenze della Privacy.

Non accettoAccetto
Preferenze Privacy Cookies Policy. Privacy Policy