Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 56 del 21-05-2022
sabato
Bari4228736430
Cagliari482073467
Firenze3627795087
Genova7819873927
Milano84783669
Napoli888614226
Palermo7670562565
Roma66788124
Torino3321494722
Venezia8811656937
Nazionale3831272214
Estrazione n. 55 del 19-05-2022
giovedì
Bari3221594490
Cagliari1025536717
Firenze75711160
Genova2951415648
Milano8641373026
Napoli3354784119
Palermo231368156
Roma414611747
Torino342346959
Venezia8913387465
Nazionale5335857282
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 217del 24/05/2022delle ore 00:00
14
52
6
26
42
36
73
11
61
2
1
44
64
3
12
78
54
8
80
71
Numero Oro
12
 
Tonali: "Milan con più fame. Sogno la Champions con questa maglia""Il mio gol alla Lazio il più pesante dell’anno. Ibra uomo-sicurezza, Leao ci ha dato tanti punti. Mi ha scritto Gigio"
Julio Cesar e l'incubo Totti: "Quel pallonetto mi fa ancora inc..."
E fra le stelle per la festa a San Siro di Eto'o, è Dybala il più acclamato: "Ti aspettiamo"Da Totti e Pirlo a Shevchenko e Inzaghi passando per Zanetti, col futuro in ballo dell'ormai ex juventino anche il mercato finisce sotto i riflettori di Integration Heroes, l'evento benefico contro la discriminazione organizzato dal campione camerunese
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 61 del 21-05-2022
20
25
80
67
78
2
71
28
 JollyStar
 

Totocalcio

Concorso n. 18 del 21-05-2022
Real Sociedad - Atletico Madrid
1 - 2
2
Friburgo - Lipsia
1 - 1
X
Elche - Getafe
3 - 1
1
Pisa - Benevento
1 - 0
1
Brighton - West Ham
3 - 1
1
Monza - Brescia
2 - 1
1
Fiorentina - Juventus
2 - 0
1
Atalanta - Empoli
0 - 1
2
Lens - Monaco
2 - 2
X
Sassuolo - Milan
0 - 3
2
Spezia - Napoli
0 - 3
2
Marsiglia - Strasburgo
4 - 0
1
Osasuna - RCD Maiorca
0 - 2
2
Venezia - Cagliari
0 - 0
X
Salernitana - Udinese
0 - 4
2
Granada - Espanyol
0 - 0
X
Lorient - Troyes
1 - 1
X
Brentford - Leeds Utd
1 - 2
2
Angers - Montpellier
2 - 0
1
Burnley - Newcastle Utd
1 - 2
2

Totogol

Concorso n. 50 del 21-12-2021
Colonna Vincente :
11-9-5-4-14-13-6
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

Anche per questa estrazione nessun centenario è stato estratto e nessun vincita è stata fatta. In particolare la nostra classifica è guidata dal 27 sulla ruota di Palermo che conta ben 120 estrazioni ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

Riduzione Totocalcio

Riduzione Sistemi Totocalcio
Prova il nostro sistema di riduzione sistemi integrali del Totocalcio Online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.

Ho letto e acconsento all'informativa della privacy

La tua privacy
Personalizzazione

La raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come su altri siti Web o app, nel tempo. In genere, il contenuto del sito o dell'app viene utilizzato per fare inferenze sui tuoi interessi, che informano la futura selezione di pubblicità e / o contenuti.

Archiviazione e accesso alle informazioni

La memorizzazione dei dati personali o l'accesso alle informazioni già memorizzate sul dispositivo come identificatori pubblicitari, identificativi del dispositivo, cookie e tecnologie simili.

Selezione degli annunci, consegna, rapporti

La raccolta di informazioni e la combinazione con le informazioni raccolte in precedenza per selezionare e pubblicare annunci pubblicitari per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali annunci pubblicitari. Ciò include l'utilizzo delle informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare gli annunci, l'elaborazione dei dati su quali annunci sono stati mostrati, la frequenza con cui sono stati mostrati, quando e dove sono stati mostrati e se hai intrapreso qualche azione correlata all'annuncio, incluso ad esempio cliccando su annuncio o fare un acquisto. Ciò non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Selezione del contenuto, consegna, segnalazione

Raccolta di informazioni e combinazione con informazioni raccolte in precedenza per selezionare e fornire contenuti per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali contenuti. Ciò include l'utilizzo di informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare il contenuto, elaborare i dati su quali contenuti sono stati mostrati, con quale frequenza o quanto tempo è stato mostrato, quando e dove è stato mostrato, e se hai intrapreso qualche azione relativa al contenuto, incluso per esempio cliccando sul contenuto. Questo non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente i contenuti e / o la pubblicità per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Il nostro sito è supportato dalla pubblicità e noi e i nostri partner utilizziamo tecnologie come i cookies sul nostro sito per personalizzare contenuti e annunci, fornire funzionalità di social media e analizzare il nostro traffico. Fai clic su "Accetto" qui di seguito per consentire l'utilizzo di questa tecnologia sul Web. Puoi cambiare idea e modificare le tue scelte di consenso in qualsiasi momento ritornando su questo sito e facendo click sul link Preferenze della Privacy.

Non accettoAccetto
Preferenze Privacy Cookies Policy. Privacy Policy