Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 120 del 24-11-2020
martedì
Bari5645697410
Cagliari375103368
Firenze646452266
Genova2190466956
Milano5856444521
Napoli203276256
Palermo4820223866
Roma846137473
Torino3127166438
Venezia4518137582
Nazionale528257617
Estrazione n. 119 del 21-11-2020
sabato
Bari476796021
Cagliari6776618178
Firenze74341661
Genova3479892515
Milano1069461760
Napoli8689192449
Palermo5776854754
Roma3857552367
Torino4929753651
Venezia526726442
Nazionale842611660
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 45del 25/11/2020delle ore 03:44
28
75
72
12
77
81
64
40
26
55
57
90
59
49
45
68
50
32
8
18
24
89
74
47
36
19
39
76
63
44
38
73
53
83
29
Numero Oro
45
 
Ma l'Inter è davvero pazza, o fa soltanto finta?
I nerazzurri hanno risalito le gerarchie negli ultimi anni, sono tornati in Champions e lottano per lo scudetto. Ma qual è la vera identità?
Giudice sportivo: una giornata a Perin, Bakayoko e Ranieri
(1)4.25(X)4(2)1.75
(1)2.45(X)3.1(2)3
(1)1.7(X)3.75(2)4.6
(1)2.25(X)3.2(2)3.4
(1)1.93(X)3.4(2)3.9
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 123 del 24-11-2020
15
16
57
9
23
76
19
56
 JollyStar
 

Totocalcio

Concorso n. 33 del 21-11-2020
Spezia - Atalanta
0-0
X
Juventus - Cagliari
2-0
1
Fiorentina - Benevento
0-1
2
Hellas Verona - Sassuolo
0-2
2
Inter - Torino
4-2
1
Roma - Parma
3-0
1
Sampdoria - Bologna
1-2
2
Udinese - Genoa
1-0
1
Napoli - Milan
1-3
2
Ascoli - Virtus Entella
1-1
X
Reggina - Pisa
1-2
2
Eintracht Francoforte - Lipsia
1-1
X
Hertha B. - Borussia Dortmund
2-5
2
Colonia - Union Berlino
1-2
2

Totogol

Concorso n. 33 del 21-11-2020
Colonna Vincente :
13-5-9-7-11-14-6
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

Finalemte dopo oltre 130 estrazioni di ritardo viene estratto sulla ruota di Palermo il numero 27. Era il centenario che guidava la lista ora capitanata dalla ruota di Bari con ben 2 centenari il numero ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

Riduzione SuperEnalotto

Riduzioni Sistema SuperEnalotto
Prova il nostro sistema di riduzione sistemi integrali del SuperEnalotto Online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.

Ho letto e acconsento all'informativa della privacy

La tua privacy
Personalizzazione

La raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come su altri siti Web o app, nel tempo. In genere, il contenuto del sito o dell'app viene utilizzato per fare inferenze sui tuoi interessi, che informano la futura selezione di pubblicità e / o contenuti.

Archiviazione e accesso alle informazioni

La memorizzazione dei dati personali o l'accesso alle informazioni già memorizzate sul dispositivo come identificatori pubblicitari, identificativi del dispositivo, cookie e tecnologie simili.

Selezione degli annunci, consegna, rapporti

La raccolta di informazioni e la combinazione con le informazioni raccolte in precedenza per selezionare e pubblicare annunci pubblicitari per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali annunci pubblicitari. Ciò include l'utilizzo delle informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare gli annunci, l'elaborazione dei dati su quali annunci sono stati mostrati, la frequenza con cui sono stati mostrati, quando e dove sono stati mostrati e se hai intrapreso qualche azione correlata all'annuncio, incluso ad esempio cliccando su annuncio o fare un acquisto. Ciò non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Selezione del contenuto, consegna, segnalazione

Raccolta di informazioni e combinazione con informazioni raccolte in precedenza per selezionare e fornire contenuti per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali contenuti. Ciò include l'utilizzo di informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare il contenuto, elaborare i dati su quali contenuti sono stati mostrati, con quale frequenza o quanto tempo è stato mostrato, quando e dove è stato mostrato, e se hai intrapreso qualche azione relativa al contenuto, incluso per esempio cliccando sul contenuto. Questo non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente i contenuti e / o la pubblicità per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Il nostro sito è supportato dalla pubblicità e noi e i nostri partner utilizziamo tecnologie come i cookies sul nostro sito per personalizzare contenuti e annunci, fornire funzionalità di social media e analizzare il nostro traffico. Fai clic su "Accetto" qui di seguito per consentire l'utilizzo di questa tecnologia sul Web. Puoi cambiare idea e modificare le tue scelte di consenso in qualsiasi momento ritornando su questo sito e facendo click sul link Preferenze della Privacy.

Non accettoAccetto
Preferenze Privacy Cookies Policy. Privacy Policy