Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 43 del 10-04-2021
sabato
Bari5682661811
Cagliari4920833822
Firenze3668836632
Genova4234851726
Milano5317148060
Napoli7085578190
Palermo8243898552
Roma304326180
Torino5155898123
Venezia7029543227
Nazionale5021694373
Estrazione n. 42 del 08-04-2021
giovedì
Bari2419572142
Cagliari8132602854
Firenze8677811275
Genova131784572
Milano454657349
Napoli48756691
Palermo1156126175
Roma3474135333
Torino8068238819
Venezia7634782890
Nazionale456976546
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 8del 13/04/2021delle ore 00:39
1
56
57
33
49
23
29
9
54
87
47
6
52
82
36
67
40
27
81
24
65
20
66
78
62
90
72
17
41
3
80
55
51
76
58
Numero Oro
57
 
L'ex Barça: “Scambio Arthur-Pjanic una delle più grandi aberrazioni mai viste"
André Cury, in passato scout del Barcellona, non ha usato mezzi termini per definire lo scambio di mercato
Dal caso Ronaldo all'addio a Bollesan: ascolta le notizie del giorno
(1)4.2(X)3.5(2)1.9
(1)1.88(X)3.3(2)4.25
(1)1.37(X)4.8(2)7.5
(1)3.25(X)3.4(2)2.15
(1)1.57(X)3.9(2)5.5
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 43 del 10-04-2021
67
80
27
89
9
87
65
18
 JollyStar
 

Totocalcio

Concorso n. 16 del 03-04-2021
Atalanta - Udinese
3-2
1
Benevento - Parma
2-2
X
Cagliari - Hellas Verona
0-2
2
Genoa - Fiorentina
1-1
X
Lazio - Spezia
2-1
1
Napoli - Crotone
4-3
1
Sassuolo - Roma
2-2
X
Torino - Juventus
2-2
X
Bologna - Inter
0-1
2
Borussia Dortmund - Eintracht Fr.
1-2
2
Mainz - Arminia Bielefeld
1-1
X
Augsburg - Hoffenheim
2-1
1
Lipsia - Bayern Monaco
0-1
2
Borussia M'gladbach - Friburgo
2-1
1

Totogol

Concorso n. 16 del 03-04-2021
Colonna Vincente :
6-1-2-7-8-10-5
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

La lista dei ritardatari al Lotto anche per questa settimana è guidata dall'unico centenario, ovvero il numero 65 per la ruota di Torino che arriva a quota 110 concorsi in cui non viene estratto. Ma non ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

Riduzione SuperEnalotto

Riduzioni Sistema SuperEnalotto
Prova il nostro sistema di riduzione sistemi integrali del SuperEnalotto Online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.

Ho letto e acconsento all'informativa della privacy

La tua privacy
Personalizzazione

La raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come su altri siti Web o app, nel tempo. In genere, il contenuto del sito o dell'app viene utilizzato per fare inferenze sui tuoi interessi, che informano la futura selezione di pubblicità e / o contenuti.

Archiviazione e accesso alle informazioni

La memorizzazione dei dati personali o l'accesso alle informazioni già memorizzate sul dispositivo come identificatori pubblicitari, identificativi del dispositivo, cookie e tecnologie simili.

Selezione degli annunci, consegna, rapporti

La raccolta di informazioni e la combinazione con le informazioni raccolte in precedenza per selezionare e pubblicare annunci pubblicitari per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali annunci pubblicitari. Ciò include l'utilizzo delle informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare gli annunci, l'elaborazione dei dati su quali annunci sono stati mostrati, la frequenza con cui sono stati mostrati, quando e dove sono stati mostrati e se hai intrapreso qualche azione correlata all'annuncio, incluso ad esempio cliccando su annuncio o fare un acquisto. Ciò non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Selezione del contenuto, consegna, segnalazione

Raccolta di informazioni e combinazione con informazioni raccolte in precedenza per selezionare e fornire contenuti per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali contenuti. Ciò include l'utilizzo di informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare il contenuto, elaborare i dati su quali contenuti sono stati mostrati, con quale frequenza o quanto tempo è stato mostrato, quando e dove è stato mostrato, e se hai intrapreso qualche azione relativa al contenuto, incluso per esempio cliccando sul contenuto. Questo non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente i contenuti e / o la pubblicità per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Il nostro sito è supportato dalla pubblicità e noi e i nostri partner utilizziamo tecnologie come i cookies sul nostro sito per personalizzare contenuti e annunci, fornire funzionalità di social media e analizzare il nostro traffico. Fai clic su "Accetto" qui di seguito per consentire l'utilizzo di questa tecnologia sul Web. Puoi cambiare idea e modificare le tue scelte di consenso in qualsiasi momento ritornando su questo sito e facendo click sul link Preferenze della Privacy.

Non accettoAccetto
Preferenze Privacy Cookies Policy. Privacy Policy