Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 95 del 26-09-2020
sabato
Bari1486856816
Cagliari3145427921
Firenze7469106335
Genova6732793666
Milano8959367790
Napoli583361856
Palermo3019629017
Roma3370357521
Torino1520572135
Venezia3629711526
Nazionale732207210
Estrazione n. 94 del 24-09-2020
giovedì
Bari430738279
Cagliari321777466
Firenze6541238885
Genova7978608873
Milano226928027
Napoli5953671386
Palermo8190391165
Roma5372395452
Torino6270105482
Venezia5243108075
Nazionale1723527678
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 281del 29/09/2020delle ore 23:24
8
61
65
2
89
34
7
4
24
60
18
68
72
78
38
63
12
15
43
39
50
22
44
23
37
31
76
62
58
77
19
21
83
42
29
Numero Oro
15
 
Vigilia Benevento-Inter, LIVE alle 14 la conferenza stampa di Conte
Le parole dell'allenatore nerazzurro in vista della sfida di domani sera
Torino, la rivincita di Segre: "Un sogno il debutto. Questo è solo l'inizio"
(1)9(X)5(2)1.35
(1)6(X)3.4(2)1.65
(1)2.25(X)3.4(2)3.1
(1)1.38(X)4.75(2)7.25
(1)1.13(X)8.5(2)16
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 98 del 26-09-2020
4
38
88
16
86
70
61
46
 JollyStar
 

Totocalcio

Concorso n. 25 del 26-09-2020
Cagliari - Lazio
0-2
2
Sampdoria - Benevento
2-3
2
Inter - Fiorentina
4-3
1
Spezia - Sassuolo
1-4
2
Hellas Verona - Udinese
1-0
1
Napoli - Genoa
6-0
1
Crotone - Milan
0-2
2
Roma - Juventus
2-2
X
Bologna - Parma
4-1
1
Cremonese - Cittadella
0-2
2
Reggiana - Pisa
2-2
X
Sheffield Utd - Leeds Utd
0-1
2
West Ham - Wolverhampton
4-0
1
Liverpool - Arsenal
3-1
1

Totogol

Concorso n. 25 del 26-09-2020
Colonna Vincente :
3-6-4-2-9-8-11
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

Dopo ben 126 estrazioni finalmente viene estratto il numero 10 sulla ruota di Palermo che lascia il primo posto alla ruota di Napoli con il suo 59 che tarda oramai da ben 115 estrazioni. Seguono i 2 numeri ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

Riduzione SuperEnalotto

Riduzioni Sistema SuperEnalotto
Prova il nostro sistema di riduzione sistemi integrali del SuperEnalotto Online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.

Ho letto e acconsento all'informativa della privacy

La tua privacy
Personalizzazione

La raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come su altri siti Web o app, nel tempo. In genere, il contenuto del sito o dell'app viene utilizzato per fare inferenze sui tuoi interessi, che informano la futura selezione di pubblicità e / o contenuti.

Archiviazione e accesso alle informazioni

La memorizzazione dei dati personali o l'accesso alle informazioni già memorizzate sul dispositivo come identificatori pubblicitari, identificativi del dispositivo, cookie e tecnologie simili.

Selezione degli annunci, consegna, rapporti

La raccolta di informazioni e la combinazione con le informazioni raccolte in precedenza per selezionare e pubblicare annunci pubblicitari per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali annunci pubblicitari. Ciò include l'utilizzo delle informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare gli annunci, l'elaborazione dei dati su quali annunci sono stati mostrati, la frequenza con cui sono stati mostrati, quando e dove sono stati mostrati e se hai intrapreso qualche azione correlata all'annuncio, incluso ad esempio cliccando su annuncio o fare un acquisto. Ciò non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Selezione del contenuto, consegna, segnalazione

Raccolta di informazioni e combinazione con informazioni raccolte in precedenza per selezionare e fornire contenuti per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali contenuti. Ciò include l'utilizzo di informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare il contenuto, elaborare i dati su quali contenuti sono stati mostrati, con quale frequenza o quanto tempo è stato mostrato, quando e dove è stato mostrato, e se hai intrapreso qualche azione relativa al contenuto, incluso per esempio cliccando sul contenuto. Questo non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente i contenuti e / o la pubblicità per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Il nostro sito è supportato dalla pubblicità e noi e i nostri partner utilizziamo tecnologie come i cookies sul nostro sito per personalizzare contenuti e annunci, fornire funzionalità di social media e analizzare il nostro traffico. Fai clic su "Accetto" qui di seguito per consentire l'utilizzo di questa tecnologia sul Web. Puoi cambiare idea e modificare le tue scelte di consenso in qualsiasi momento ritornando su questo sito e facendo click sul link Preferenze della Privacy.

Non accettoAccetto
Preferenze Privacy Cookies Policy. Privacy Policy