Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 144 del 06-12-2022
martedì
Bari3674225480
Cagliari653647276
Firenze5776307977
Genova6690632470
Milano6580336936
Napoli7228166629
Palermo4172501810
Roma7928443734
Torino325478788
Venezia2211724930
Nazionale3974618145
Estrazione n. 143 del 03-12-2022
sabato
Bari211709081
Cagliari6358543218
Firenze667742937
Genova8950676827
Milano7849645889
Napoli796227725
Palermo3964651071
Roma939315458
Torino4137883361
Venezia4340586623
Nazionale3823656660
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 135del 08/12/2022delle ore 00:00
72
36
16
89
6
64
52
43
31
35
87
66
14
69
4
50
88
41
78
17
Numero Oro
50
 
Verona, aggressione con catene e manganelli ai tifosi marocchini in festaLe forze dell'ordine hanno già fermato tredici giovani appartenenti a gruppi di estrema destra. Nel raid prese di mira le auto su cui viaggiavano i sostenitori del Marocco, una donna è rimasta leggermente ferita
Immobile, speranza azzurra: "L'Italia tornerà. Raspadori? È più forte di me, ma con meno gol..."L'attaccante della Nazionale e della Lazio: "Non essere al Mondiale fa male, ma ho fiducia in questi giovani. Con la biancoceleste addosso mi sento a casa, se starò bene e potrò aiutare la squadra vorrò stare qui"
Totti-Noemi, è già l'ora del trasloco nel nuovo nidoPubblicate dal settimanale "Chi" le immagini dell'arrivo nel super attico di Roma Nord
(1)6(X)4.4(2)1.5
(1)2.4(X)3.2(2)3
(1)3.4(X)3.9(2)1.92
(1)3.6(X)3.6(2)1.95
(1)2.05(X)3.2(2)3.7
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 146 del 06-12-2022
21
31
12
70
83
39
16
59
 JollyStar
 

Totocalcio

Concorso n. 38 del 03-12-2022
Brescia - Reggina
0 - 2
2
Spal - Modena
2 - 3
2
Bari - Pisa
0 - 0
X
Cosenza - Perugia
0 - 0
X
Venezia - Ternana
2 - 1
1
Cagliari - Parma
1 - 1
X
Benevento - Palermo
0 - 1
2
Sudtirol - Frosinone
1 - 1
X
Genoa - Cittadella
0 - 1
2
Ascoli - Como
3 - 3
X
Pro Patria - Lecco
2 - 0
1
Pro Vercelli - Pordenone
2 - 0
1
Fiorenzuola - Rimini
2 - 1
1
Gubbio - Siena
2 - 0
1
Imolese - Vis Pesaro
0 - 0
X
Olbia - Recanatese
1 - 1
X
ACR Messina - Picerno
0 - 1
2
Fidelis Andria - Juve Stabia
0 - 1
2
Giugliano - Foggia
3 - 2
1
Turris - Avellino
1 - 3
2

Totogol

Concorso n. 50 del 21-12-2021
Colonna Vincente :
11-9-5-4-14-13-6
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

Ben 6 centenari sono in cima alla lista dei ritardari, infatti anche la ruota di Roma con il 34 entra a far di questa classifica. Dove, da ben oltre 120 estrazioni che il 19 sulla ruota della Nazionale ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

Riduzione SuperEnalotto

Riduzioni Sistema SuperEnalotto
Prova il nostro sistema di riduzione sistemi integrali del SuperEnalotto Online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.

Ho letto e acconsento all'informativa della privacy

La tua privacy
Personalizzazione

La raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come su altri siti Web o app, nel tempo. In genere, il contenuto del sito o dell'app viene utilizzato per fare inferenze sui tuoi interessi, che informano la futura selezione di pubblicità e / o contenuti.

Archiviazione e accesso alle informazioni

La memorizzazione dei dati personali o l'accesso alle informazioni già memorizzate sul dispositivo come identificatori pubblicitari, identificativi del dispositivo, cookie e tecnologie simili.

Selezione degli annunci, consegna, rapporti

La raccolta di informazioni e la combinazione con le informazioni raccolte in precedenza per selezionare e pubblicare annunci pubblicitari per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali annunci pubblicitari. Ciò include l'utilizzo delle informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare gli annunci, l'elaborazione dei dati su quali annunci sono stati mostrati, la frequenza con cui sono stati mostrati, quando e dove sono stati mostrati e se hai intrapreso qualche azione correlata all'annuncio, incluso ad esempio cliccando su annuncio o fare un acquisto. Ciò non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Selezione del contenuto, consegna, segnalazione

Raccolta di informazioni e combinazione con informazioni raccolte in precedenza per selezionare e fornire contenuti per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali contenuti. Ciò include l'utilizzo di informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare il contenuto, elaborare i dati su quali contenuti sono stati mostrati, con quale frequenza o quanto tempo è stato mostrato, quando e dove è stato mostrato, e se hai intrapreso qualche azione relativa al contenuto, incluso per esempio cliccando sul contenuto. Questo non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente i contenuti e / o la pubblicità per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Il nostro sito è supportato dalla pubblicità e noi e i nostri partner utilizziamo tecnologie come i cookies sul nostro sito per personalizzare contenuti e annunci, fornire funzionalità di social media e analizzare il nostro traffico. Fai clic su "Accetto" qui di seguito per consentire l'utilizzo di questa tecnologia sul Web. Puoi cambiare idea e modificare le tue scelte di consenso in qualsiasi momento ritornando su questo sito e facendo click sul link Preferenze della Privacy.

Non accettoAccetto
Preferenze Privacy Cookies Policy. Privacy Policy