Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 10 del 23-01-2021
sabato
Bari534856253
Cagliari779191856
Firenze6946885322
Genova2249746255
Milano720305133
Napoli293579465
Palermo772474479
Roma6217464733
Torino562925967
Venezia531726194
Nazionale6942254152
Estrazione n. 9 del 21-01-2021
giovedì
Bari1843196915
Cagliari172761976
Firenze6963812661
Genova893678166
Milano3982741240
Napoli75357388
Palermo275885219
Roma1738394029
Torino6690177429
Venezia812884087
Nazionale7121547977
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 85del 26/01/2021delle ore 07:04
70
87
56
27
19
76
4
24
14
2
65
39
79
45
40
72
16
89
55
88
46
23
22
7
75
28
71
31
21
83
57
73
44
67
64
Numero Oro
24
 
Toni sicuro: "Solo l'Inter può perdere lo scudetto..."
Le parole dell’ex attaccante riguardo alla lotta per il titolo in Serie A
Primavera 2: Verona e Pescara esagerati! Il Lecce mette la freccia
(1)2.75(X)3.25(2)2.6
(1)2.25(X)3.15(2)3.25
(1)1.6(X)4.1(2)4.8
(1)3.15(X)3.3(2)2.3
(1)1.44(X)4.5(2)6.5
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 10 del 23-01-2021
89
19
27
63
35
3
29
57
 JollyStar
 

Totocalcio

Concorso n. 5 del 23-01-2021
Milan - Atalanta
0-3
2
Udinese - Inter
0-0
X
Fiorentina - Crotone
2-1
1
Juventus - Bologna
2-0
1
Genoa - Cagliari
1-0
1
Hellas Verona - Napoli
3-1
1
Lazio - Sassuolo
2-1
1
Parma - Sampdoria
0-2
2
Lecce - Empoli
2-2
X
Cremonese - Spal
1-1
X
Hertha B. - Werder Brema
1-4
2
Hoffenheim - Colonia
3-0
1
Monaco - Marsiglia
3-1
1
Bordeaux - Angers
2-1
1

Totogol

Concorso n. 5 del 23-01-2021
Colonna Vincente :
11-9-6-13-1-3-7
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota di Cagliari non vuole proprio abbondanare la lista. Infatti esce il numero 85 che aveva oltre 110 ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

Riduzione SuperEnalotto

Riduzioni Sistema SuperEnalotto
Prova il nostro sistema di riduzione sistemi integrali del SuperEnalotto Online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.

Ho letto e acconsento all'informativa della privacy

La tua privacy
Personalizzazione

La raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come su altri siti Web o app, nel tempo. In genere, il contenuto del sito o dell'app viene utilizzato per fare inferenze sui tuoi interessi, che informano la futura selezione di pubblicità e / o contenuti.

Archiviazione e accesso alle informazioni

La memorizzazione dei dati personali o l'accesso alle informazioni già memorizzate sul dispositivo come identificatori pubblicitari, identificativi del dispositivo, cookie e tecnologie simili.

Selezione degli annunci, consegna, rapporti

La raccolta di informazioni e la combinazione con le informazioni raccolte in precedenza per selezionare e pubblicare annunci pubblicitari per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali annunci pubblicitari. Ciò include l'utilizzo delle informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare gli annunci, l'elaborazione dei dati su quali annunci sono stati mostrati, la frequenza con cui sono stati mostrati, quando e dove sono stati mostrati e se hai intrapreso qualche azione correlata all'annuncio, incluso ad esempio cliccando su annuncio o fare un acquisto. Ciò non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Selezione del contenuto, consegna, segnalazione

Raccolta di informazioni e combinazione con informazioni raccolte in precedenza per selezionare e fornire contenuti per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali contenuti. Ciò include l'utilizzo di informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare il contenuto, elaborare i dati su quali contenuti sono stati mostrati, con quale frequenza o quanto tempo è stato mostrato, quando e dove è stato mostrato, e se hai intrapreso qualche azione relativa al contenuto, incluso per esempio cliccando sul contenuto. Questo non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente i contenuti e / o la pubblicità per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Il nostro sito è supportato dalla pubblicità e noi e i nostri partner utilizziamo tecnologie come i cookies sul nostro sito per personalizzare contenuti e annunci, fornire funzionalità di social media e analizzare il nostro traffico. Fai clic su "Accetto" qui di seguito per consentire l'utilizzo di questa tecnologia sul Web. Puoi cambiare idea e modificare le tue scelte di consenso in qualsiasi momento ritornando su questo sito e facendo click sul link Preferenze della Privacy.

Non accettoAccetto
Preferenze Privacy Cookies Policy. Privacy Policy