Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 87 del 24-07-2021
sabato
Bari812425579
Cagliari619157456
Firenze4573537
Genova1242134734
Milano236391289
Napoli2280252441
Palermo354225323
Roma7813564559
Torino61482655
Venezia2967834585
Nazionale4775123162
Estrazione n. 86 del 22-07-2021
giovedì
Bari8656146547
Cagliari59412643
Firenze6274813648
Genova9031206768
Milano6515723354
Napoli6879702272
Palermo4568381269
Roma1075325970
Torino4566795038
Venezia812696931
Nazionale773141588
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

 
Zverev-Lu, esito scontato? Attenzione ai precedenti sul cemento...La testa di serie numero 4 del tabellone fa il suo esordio alle Olimpiadi di Tokyo. Sulla carta non c’è partita, ma il taiwanese ha vinto uno dei due scontri diretti su questa superficie
Buffon, sogno Mondiale: "Il Parma in A e io in Qatar!"Il portiere racconta tutto: "Non mi candiderò mai a Mancini, ma il pensiero di quel torneo mi spinge avanti. Sento di dover fare ancora qualcosa di speciale prima di smettere. Donnarumma? Mi migliorerà"
Una tegola dopo l'altra per Schelotto: è rottura del crociato per l'ex Inter!
(1)2.85(X)3.25(2)2.45
(1)2.4(X)3.1(2)3
(1)5.5(X)5(2)1.45
(1)3.8(X)3.7(2)1.88
(1)1.44(X)4.5(2)6.5
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 88 del 24-07-2021
25
21
40
71
50
87
22
18
 JollyStar
 

Totocalcio

Concorso n. 28 del 20-06-2021
Italia - Galles
1-0
1
Svizzera - Turchia
3-1
1
Ucraina - Austria
0-1
2
Macedonia del Nord - Olanda
0-3
2
Finlandia - Belgio
0-2
2
Russia - Danimarca
1-4
2
Repubblica Ceca - Inghilterra
0-1
2
Croazia - Scozia
3-1
1
Svezia - Polonia
3-2
1
Slovacchia - Spagna
0-5
2
Germania - Ungheria
2-2
X
Portogallo - Francia
2-2
X
Venezuela - Ecuador
2-2
X
Uruguay - Cile
1-1
X

Totogol

Concorso n. 28 del 20-06-2021
Colonna Vincente :
10-6-9-11-12-13-2
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

Questa volta abbiamo preferito parlare di una vincita di uno dei nostri cari utenti che segue le previsioni al Lotto che da diverso tempo pubblichiamo e che di tanto in tanto, quando ovviamente ottiene ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

Riduzione SuperEnalotto

Riduzioni Sistema SuperEnalotto
Prova il nostro sistema di riduzione sistemi integrali del SuperEnalotto Online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.

Ho letto e acconsento all'informativa della privacy

La tua privacy
Personalizzazione

La raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come su altri siti Web o app, nel tempo. In genere, il contenuto del sito o dell'app viene utilizzato per fare inferenze sui tuoi interessi, che informano la futura selezione di pubblicità e / o contenuti.

Archiviazione e accesso alle informazioni

La memorizzazione dei dati personali o l'accesso alle informazioni già memorizzate sul dispositivo come identificatori pubblicitari, identificativi del dispositivo, cookie e tecnologie simili.

Selezione degli annunci, consegna, rapporti

La raccolta di informazioni e la combinazione con le informazioni raccolte in precedenza per selezionare e pubblicare annunci pubblicitari per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali annunci pubblicitari. Ciò include l'utilizzo delle informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare gli annunci, l'elaborazione dei dati su quali annunci sono stati mostrati, la frequenza con cui sono stati mostrati, quando e dove sono stati mostrati e se hai intrapreso qualche azione correlata all'annuncio, incluso ad esempio cliccando su annuncio o fare un acquisto. Ciò non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Selezione del contenuto, consegna, segnalazione

Raccolta di informazioni e combinazione con informazioni raccolte in precedenza per selezionare e fornire contenuti per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali contenuti. Ciò include l'utilizzo di informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare il contenuto, elaborare i dati su quali contenuti sono stati mostrati, con quale frequenza o quanto tempo è stato mostrato, quando e dove è stato mostrato, e se hai intrapreso qualche azione relativa al contenuto, incluso per esempio cliccando sul contenuto. Questo non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente i contenuti e / o la pubblicità per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Il nostro sito è supportato dalla pubblicità e noi e i nostri partner utilizziamo tecnologie come i cookies sul nostro sito per personalizzare contenuti e annunci, fornire funzionalità di social media e analizzare il nostro traffico. Fai clic su "Accetto" qui di seguito per consentire l'utilizzo di questa tecnologia sul Web. Puoi cambiare idea e modificare le tue scelte di consenso in qualsiasi momento ritornando su questo sito e facendo click sul link Preferenze della Privacy.

Non accettoAccetto
Preferenze Privacy Cookies Policy. Privacy Policy