Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 24 del 24-02-2018
sabato
Bari2779705225
Cagliari1518535658
Firenze3952278457
Genova146246186
Milano125322199
Napoli5466751868
Palermo8968794423
Roma1321717358
Torino3380306785
Venezia1247286245
Nazionale31564629
Estrazione n. 23 del 22-02-2018
giovedì
Bari145388942
Cagliari5152174487
Firenze4817456059
Genova79243766
Milano3179737083
Napoli557675957
Palermo637183031
Roma3523305871
Torino71587143
Venezia5557423488
Nazionale706247619
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 272del 24/02/2018delle ore 22:39
33
36
17
59
55
67
47
85
8
44
77
30
25
81
76
65
11
6
32
89
Numero Oro
76
 
Inter con Eder, torna Perisic Milan, Rino sceglie Cutrone
Icardi convocato, ma partirà dalla panchina. Chance per Rafinha? Higuain infortunato, spazio per Dybala e Mandzukic. Sarri punterà sui titolarissimi. Milan, Kalinic in panchina
Spalletti: "Ci vuole orgoglio Icardi gioca? È rischioso"
(1)2.25(X)3.25(2)3.30
(1)1.83(X)3.55(2)4.50
(1)1.87(X)3.65(2)4.10
(1)7.00(X)4.40(2)1.47
(1)1.67(X)3.20(2)5.30
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 24 del 24-02-2018
10
44
48
62
68
83
61
68
  Jolly Star
 

Totocalcio

Concorso n. 7 del 17-02-2018
Chievo - Cagliari
2-1
1
Genoa - Inter
2-0
1
Torino - Juventus
0-1
2
Benevento - Crotone
3-2
1
Bologna - Sassuolo
2-1
1
Napoli - Spal
1-0
1
Atalanta - Fiorentina
1-1
X
Milan - Sampdoria
1-0
1
Frosinone - Ascoli
2-0
1
Brescia - Ternana U.
3-1
1
Alessandria - Monza
0-0
X
Pistoiese - Olbia
1-2
2
Pontedera - Arezzo
0-0
X
Matera - Siracusa
2-0
1

Totogol

Concorso n. 7 del 17-02-2018
Colonna Vincente :
4-10-12-1-5-7-2
 

News

Sembra che la ruota di Cagliari non voglia proprio abbandonare i giocatori che vogliono tentare la fortuna ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto anche per questa settimana è guidata dall'unico centenario, ovvero ...
 
Poco da segnalare per l'estrazione di questa sera se non per il fatto che la ruota di Torino allunga ...
 
Con oltre 107 concorsi di ritardo in quest'estrazione il primo centenario della ruota di Torino, ovvero ...

LottoNews

Oggi proveremo a puntare sulla ruota di Genova grazie anche al fatto che è prossima ad introdurre nelle prime posizioni dei centenari 2 numeri il 74 ed il 27 con ben oltre 90 estrazioni alle loro spalle. ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

La Smorfia Napoletana

Smorfia Napoletana Online
Interpreta i tuoi sogni usando la smorfia online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





I cookies ci aiutano a fornire i nostri servizi. Usando i nostri servizi accetti l'utilizzo dei cookiesOk
Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.