Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 35 del 21-03-2019
giovedì
Bari6025838864
Cagliari257281423
Firenze915597378
Genova5072894833
Milano1068878456
Napoli5731204721
Palermo578841433
Roma2619777616
Torino367634822
Venezia2921114922
Nazionale7880172912
Estrazione n. 34 del 19-03-2019
martedì
Bari6672643638
Cagliari423214787
Firenze3857438966
Genova82611144
Milano397895610
Napoli245665989
Palermo860261615
Roma297511565
Torino5670136611
Venezia463274224
Nazionale1211422578
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 159del 23/03/2019delle ore 13:14
40
70
46
30
64
24
87
20
33
54
4
52
3
26
88
13
2
8
86
38
Numero Oro
54
 
Mancini: "Dubbi? Nessuno Kean ha tanto entusiasmo"
Il tecnico della Nazionale ha presentato in conferenza stampa la sfida di qualificazioni a Euro 2020 contro la Finlandia: " Ho creduto fin dall'inizio in questo progetto. La 10? Sceglieranno i giocatori"
Inter eliminata dal Bruges Poker Parma alla Fiorentina
(1)2.90(X)3.00(2)2.70
(1)2.77(X)3.05(2)2.69
(1)2.29(X)3.70(2)2.74
(1)15.50(X)9.10(2)1.12
(1)3.15(X)3.50(2)2.13
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 35 del 21-03-2019
59
90
69
32
27
52
75
62
  Jolly Star
 

Totocalcio

Concorso n. 10 del 16-03-2019
Spal - Roma
2-1
1
Torino - Bologna
2-3
2
Genoa - Juventus
2-0
1
Atalanta - Chievo
1-1
X
Empoli - Frosinone
2-1
1
Lazio - Parma
4-1
1
Napoli - Udinese
4-2
1
Milan - Inter
2-3
2
Hellas Verona - Ascoli
1-1
X
Palermo - Carpi
4-1
1
Venezia - Cremonese
1-1
X
Crotone - Lecce
2-2
X
L.R. Vicenza - Triestina
0-2
2
Catania - Juve Stabia
1-0
1

Totogol

Concorso n. 10 del 16-03-2019
Colonna Vincente :
7-2-8-6-10-12-1
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa lista dei numeri ritardatari al Lotto. Prima con il bicentenario 76 che aveva un ritardo superiore ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

Riduzione SuperEnalotto

Riduzioni Sistema SuperEnalotto
Prova il nostro sistema di riduzione sistemi integrali del SuperEnalotto Online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.

Ho letto e acconsento all'informativa della privacy

La tua privacy
Personalizzazione

La raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come su altri siti Web o app, nel tempo. In genere, il contenuto del sito o dell'app viene utilizzato per fare inferenze sui tuoi interessi, che informano la futura selezione di pubblicità e / o contenuti.

Archiviazione e accesso alle informazioni

La memorizzazione dei dati personali o l'accesso alle informazioni già memorizzate sul dispositivo come identificatori pubblicitari, identificativi del dispositivo, cookie e tecnologie simili.

Selezione degli annunci, consegna, rapporti

La raccolta di informazioni e la combinazione con le informazioni raccolte in precedenza per selezionare e pubblicare annunci pubblicitari per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali annunci pubblicitari. Ciò include l'utilizzo delle informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare gli annunci, l'elaborazione dei dati su quali annunci sono stati mostrati, la frequenza con cui sono stati mostrati, quando e dove sono stati mostrati e se hai intrapreso qualche azione correlata all'annuncio, incluso ad esempio cliccando su annuncio o fare un acquisto. Ciò non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Selezione del contenuto, consegna, segnalazione

Raccolta di informazioni e combinazione con informazioni raccolte in precedenza per selezionare e fornire contenuti per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali contenuti. Ciò include l'utilizzo di informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare il contenuto, elaborare i dati su quali contenuti sono stati mostrati, con quale frequenza o quanto tempo è stato mostrato, quando e dove è stato mostrato, e se hai intrapreso qualche azione relativa al contenuto, incluso per esempio cliccando sul contenuto. Questo non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente i contenuti e / o la pubblicità per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Il nostro sito è supportato dalla pubblicità e noi e i nostri partner utilizziamo tecnologie come i cookies sul nostro sito per personalizzare contenuti e annunci, fornire funzionalità di social media e analizzare il nostro traffico. Fai clic su "Accetto" qui di seguito per consentire l'utilizzo di questa tecnologia sul Web. Puoi cambiare idea e modificare le tue scelte di consenso in qualsiasi momento ritornando su questo sito e facendo click sul link Preferenze della Privacy.

Non accettoAccetto
Preferenze Privacy Cookies Policy. Privacy Policy