Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 60 del 21-05-2019
martedì
Bari412805156
Cagliari6923494033
Firenze1912706233
Genova1948281441
Milano4311276381
Napoli6844537243
Palermo5519436778
Roma8457821768
Torino544502071
Venezia584548580
Nazionale4569846649
Estrazione n. 59 del 18-05-2019
sabato
Bari302562724
Cagliari8452291438
Firenze2884721474
Genova622855566
Milano5228617216
Napoli6535242279
Palermo1645284457
Roma56122842
Torino2388546249
Venezia111575249
Nazionale901593843
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 271del 22/05/2019delle ore 22:34
14
13
47
8
28
27
29
61
26
20
76
3
53
62
1
19
2
10
5
65
Numero Oro
20
 
Liverpool. La filosofia di Klopp: il fango, Gandhi e l'heavy metal
Una carrellata di battute e pensieri dell'allenatore tedesco del Livepool, fresco finalista di Champions.
Mourinho: "Questa rimonta ha una sola spiegazione: Jurgen Klopp"
(1)2.40(X)3.60(2)2.70
(1)1.87(X)3.35(2)4.65
(1)1.42(X)4.20(2)7.50
(1)1.46(X)4.20(2)6.50
(1)1.53(X)3.85(2)5.50
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 61 del 21-05-2019
76
82
20
87
84
38
75
66
  Jolly Star
 

Totocalcio

Concorso n. 20 del 18-05-2019
Genoa - Cagliari
1-1
X
Sassuolo - Roma
0-0
X
Chievo - Sampdoria
0-0
X
Empoli - Torino
4-1
1
Juventus - Atalanta
1-1
X
Parma - Fiorentina
1-0
1
Milan - Frosinone
2-0
1
Napoli - Inter
4-1
1
Lazio - Bologna
3-3
X
Bordeaux - Reims
0-1
2
Monaco - Amiens
2-0
1
Montpellier - Nantes
1-1
X
Saint Etienne - Nizza
3-0
1
Strasburgo - Rennes
0-2
2

Totogol

Concorso n. 20 del 18-05-2019
Colonna Vincente :
9-4-8-13-14-1-5
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

Prosegue la caccia ai quattro centenari del momento. Il 27 su Roma è sempre il leader dall'alto dei suoi 131 turni consecutivi di assenza: la sua ultima uscita risale al giugno 2010. ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

Riduzione SuperEnalotto

Riduzioni Sistema SuperEnalotto
Prova il nostro sistema di riduzione sistemi integrali del SuperEnalotto Online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.

Ho letto e acconsento all'informativa della privacy

La tua privacy
Personalizzazione

La raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come su altri siti Web o app, nel tempo. In genere, il contenuto del sito o dell'app viene utilizzato per fare inferenze sui tuoi interessi, che informano la futura selezione di pubblicità e / o contenuti.

Archiviazione e accesso alle informazioni

La memorizzazione dei dati personali o l'accesso alle informazioni già memorizzate sul dispositivo come identificatori pubblicitari, identificativi del dispositivo, cookie e tecnologie simili.

Selezione degli annunci, consegna, rapporti

La raccolta di informazioni e la combinazione con le informazioni raccolte in precedenza per selezionare e pubblicare annunci pubblicitari per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali annunci pubblicitari. Ciò include l'utilizzo delle informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare gli annunci, l'elaborazione dei dati su quali annunci sono stati mostrati, la frequenza con cui sono stati mostrati, quando e dove sono stati mostrati e se hai intrapreso qualche azione correlata all'annuncio, incluso ad esempio cliccando su annuncio o fare un acquisto. Ciò non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Selezione del contenuto, consegna, segnalazione

Raccolta di informazioni e combinazione con informazioni raccolte in precedenza per selezionare e fornire contenuti per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali contenuti. Ciò include l'utilizzo di informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare il contenuto, elaborare i dati su quali contenuti sono stati mostrati, con quale frequenza o quanto tempo è stato mostrato, quando e dove è stato mostrato, e se hai intrapreso qualche azione relativa al contenuto, incluso per esempio cliccando sul contenuto. Questo non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente i contenuti e / o la pubblicità per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Il nostro sito è supportato dalla pubblicità e noi e i nostri partner utilizziamo tecnologie come i cookies sul nostro sito per personalizzare contenuti e annunci, fornire funzionalità di social media e analizzare il nostro traffico. Fai clic su "Accetto" qui di seguito per consentire l'utilizzo di questa tecnologia sul Web. Puoi cambiare idea e modificare le tue scelte di consenso in qualsiasi momento ritornando su questo sito e facendo click sul link Preferenze della Privacy.

Non accettoAccetto
Preferenze Privacy Cookies Policy. Privacy Policy