Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 47 del 19-04-2018
giovedì
Bari5273777422
Cagliari3451372732
Firenze1064541578
Genova728614335
Milano221273688
Napoli7358436550
Palermo7969876010
Roma167103338
Torino3358123445
Venezia7645348946
Nazionale61827433
Estrazione n. 46 del 17-04-2018
martedì
Bari6449588846
Cagliari1270826156
Firenze5329667457
Genova1230466687
Milano5370673856
Napoli8964384517
Palermo579352623
Roma3657864785
Torino102422712
Venezia343568976
Nazionale294625731
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 133del 21/04/2018delle ore 11:04
52
23
46
84
90
43
73
55
69
62
68
89
60
29
13
33
57
12
24
47
Numero Oro
46
 
Mandzukic scalza Dybala Milan: Gattuso cambia 4-4-2 con Silva-Cutrone
Juve: il croato sorpassa la Joya. Turnover Roma: Dzeko riposa, tocca a Schick. Inter, è ballottaggio tra Karamoh e Candreva
Gattuso: "Ci vuole furore Pogba? Mi piace anche CR7 Arriveranno 3-4 giocatori"
(1)2.08(X)3.25(2)3.80
(1)6.30(X)4.40(2)1.51
(1)1.32(X)5.30(2)9.40
(1)2.25(X)3.10(2)3.15
(1)2.22(X)3.60(2)2.86
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 47 del 19-04-2018
5
17
20
44
62
80
48
22
  Jolly Star
 

Totocalcio

Concorso n. 15 del 14-04-2018
Chievo - Torino
0-0
X
Genoa - Crotone
1-0
1
Atalanta - Inter
0-0
X
Fiorentina - Spal
0-0
X
Bologna - Hellas Verona
2-0
1
Milan - Napoli
0-0
X
Sassuolo - Benevento
2-2
X
Juventus - Sampdoria
3-0
1
Lazio - Roma
0-0
X
Alessandria - Piacenza
1-1
X
Renate - Ravenna
0-0
X
Juve Stabia - Monopoli
2-1
1
Rende - Casertana
0-1
2
Sicula Leonzio - Cosenza
0-1
2

Totogol

Concorso n. 15 del 14-04-2018
Colonna Vincente :
7-12-8-10-5-13-14
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

La lista dei ritardatari al lotto cambia ancora fisionomia e vede ben 2 numeri, e nelle primissime posizioni, con oltre 100 estrazioni di ritardo sulla ruota di Milano. Infatti oltre al buon vecchio numero ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

La Smorfia Napoletana

Smorfia Napoletana Online
Interpreta i tuoi sogni usando la smorfia online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





I cookies ci aiutano a fornire i nostri servizi. Usando i nostri servizi accetti l'utilizzo dei cookiesOk
Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.