Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 74 del 22-06-2019
sabato
Bari5142195813
Cagliari1384173682
Firenze2031793054
Genova705824062
Milano8273527279
Napoli5484366970
Palermo1646514213
Roma3139356530
Torino1243741788
Venezia655704662
Nazionale426457612
Estrazione n. 73 del 20-06-2019
giovedì
Bari5178316834
Cagliari1025343569
Firenze13765139
Genova8017462668
Milano2248357582
Napoli9025894029
Palermo738588941
Roma3558666922
Torino8760215148
Venezia3845348074
Nazionale7877197246
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 153del 24/06/2019delle ore 12:44
57
83
44
32
37
14
33
21
90
20
72
52
67
16
1
2
64
40
54
11
Numero Oro
11
 
La filosofia di Klopp: il fango, Gandhi e l'heavy metal
Una carrellata di battute e pensieri dell'allenatore tedesco del Livepool, fresco finalista di Champions.
Mourinho: "Questa rimonta ha una sola spiegazione: Jurgen Klopp"
(1)1.15(X)7.50(2)16.00
(1)2.50(X)3.50(2)2.55
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 75 del 22-06-2019
39
74
35
70
69
41
89
59
  Jolly Star
 

Totocalcio

Concorso n. 21 del 25-05-2019
Frosinone - Chievo
0-0
X
Torino - Lazio
3-1
1
Sampdoria - Juventus
2-0
1
Atalanta - Sassuolo
3-1
1
Bologna - Napoli
3-2
1
Cagliari - Udinese
1-2
2
Fiorentina - Genoa
0-0
X
Inter - Empoli
2-1
1
Roma - Parma
2-1
1
Spal - Milan
2-3
2
Valerenga - Lillestrom
0-3
2
Ranheim - Stromsgodset
1-0
1
Mjondalen - Haugesund
1-4
2
Brann - Rosenborg
0-1
2

Totogol

Concorso n. 21 del 25-05-2019
Colonna Vincente :
13-10-5-2-4-11-6
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

Sono tantissime le estrazioni di ritardo per i vari centerani del Lotto, basta considerare la ruota di Palermo che con il suo 27 ha ben 134 estrazioni di ritardo per poter di pensare di creare delle ambate ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

La Smorfia Napoletana

Smorfia Napoletana Online
Interpreta i tuoi sogni usando la smorfia online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.

Ho letto e acconsento all'informativa della privacy

La tua privacy
Personalizzazione

La raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come su altri siti Web o app, nel tempo. In genere, il contenuto del sito o dell'app viene utilizzato per fare inferenze sui tuoi interessi, che informano la futura selezione di pubblicità e / o contenuti.

Archiviazione e accesso alle informazioni

La memorizzazione dei dati personali o l'accesso alle informazioni già memorizzate sul dispositivo come identificatori pubblicitari, identificativi del dispositivo, cookie e tecnologie simili.

Selezione degli annunci, consegna, rapporti

La raccolta di informazioni e la combinazione con le informazioni raccolte in precedenza per selezionare e pubblicare annunci pubblicitari per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali annunci pubblicitari. Ciò include l'utilizzo delle informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare gli annunci, l'elaborazione dei dati su quali annunci sono stati mostrati, la frequenza con cui sono stati mostrati, quando e dove sono stati mostrati e se hai intrapreso qualche azione correlata all'annuncio, incluso ad esempio cliccando su annuncio o fare un acquisto. Ciò non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Selezione del contenuto, consegna, segnalazione

Raccolta di informazioni e combinazione con informazioni raccolte in precedenza per selezionare e fornire contenuti per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali contenuti. Ciò include l'utilizzo di informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare il contenuto, elaborare i dati su quali contenuti sono stati mostrati, con quale frequenza o quanto tempo è stato mostrato, quando e dove è stato mostrato, e se hai intrapreso qualche azione relativa al contenuto, incluso per esempio cliccando sul contenuto. Questo non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente i contenuti e / o la pubblicità per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Il nostro sito è supportato dalla pubblicità e noi e i nostri partner utilizziamo tecnologie come i cookies sul nostro sito per personalizzare contenuti e annunci, fornire funzionalità di social media e analizzare il nostro traffico. Fai clic su "Accetto" qui di seguito per consentire l'utilizzo di questa tecnologia sul Web. Puoi cambiare idea e modificare le tue scelte di consenso in qualsiasi momento ritornando su questo sito e facendo click sul link Preferenze della Privacy.

Non accettoAccetto
Preferenze Privacy Cookies Policy. Privacy Policy