Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 22 del 19-02-2019
martedì
Bari4282121915
Cagliari3428888326
Firenze711256978
Genova631281949
Milano6162698032
Napoli2965668657
Palermo435232555
Roma594310281
Torino35484129
Venezia7326564174
Nazionale3270742235
Estrazione n. 21 del 16-02-2019
sabato
Bari2863657558
Cagliari1566213626
Firenze6324171655
Genova6432877151
Milano4842764550
Napoli7513664789
Palermo291362775
Roma54364737
Torino8242402436
Venezia73867838
Nazionale443234580
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 45del 20/02/2019delle ore 03:44
54
66
90
51
21
18
81
33
65
43
56
80
16
10
27
31
73
47
50
89
Numero Oro
18
 
Caso Icardi, Wanda insiste Senza fascia non gioca più
Wanda e Mauro avrebbero imposto una condizione alla società: senza il ripristino della fascia, l’attaccante argentino non tornerebbe in campo
Quelli che tifano per il Cholo Nell'Atletico c'è un po' d’Italia
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 22 del 19-02-2019
32
15
16
70
63
67
20
88
  Jolly Star
 

Totocalcio

Concorso n. 6 del 16-02-2019
Cagliari - Parma
2-1
1
Atalanta - Milan
1-3
2
Spal - Fiorentina
1-4
2
Empoli - Sassuolo
3-0
1
Genoa - Lazio
2-1
1
Udinese - Chievo
1-0
1
Inter - Sampdoria
2-1
1
Napoli - Torino
0-0
X
Roma - Bologna
2-1
1
Cosenza - Cremonese
2-0
1
Spezia - Hellas Verona
1-2
2
Crotone - Pescara
0-2
2
Pontedera - Pro Vercelli
0-2
2
Cavese - Viterbese Castrense
1-1
X

Totogol

Concorso n. 6 del 16-02-2019
Colonna Vincente :
3-2-11-1-5-7-9
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa lista dei numeri ritardatari al Lotto. Prima con il bicentenario 76 che aveva un ritardo superiore ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

Riduzione SuperEnalotto

Riduzioni Sistema SuperEnalotto
Prova il nostro sistema di riduzione sistemi integrali del SuperEnalotto Online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.

Ho letto e acconsento all'informativa della privacy

La tua privacy
Personalizzazione

La raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come su altri siti Web o app, nel tempo. In genere, il contenuto del sito o dell'app viene utilizzato per fare inferenze sui tuoi interessi, che informano la futura selezione di pubblicità e / o contenuti.

Archiviazione e accesso alle informazioni

La memorizzazione dei dati personali o l'accesso alle informazioni già memorizzate sul dispositivo come identificatori pubblicitari, identificativi del dispositivo, cookie e tecnologie simili.

Selezione degli annunci, consegna, rapporti

La raccolta di informazioni e la combinazione con le informazioni raccolte in precedenza per selezionare e pubblicare annunci pubblicitari per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali annunci pubblicitari. Ciò include l'utilizzo delle informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare gli annunci, l'elaborazione dei dati su quali annunci sono stati mostrati, la frequenza con cui sono stati mostrati, quando e dove sono stati mostrati e se hai intrapreso qualche azione correlata all'annuncio, incluso ad esempio cliccando su annuncio o fare un acquisto. Ciò non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Selezione del contenuto, consegna, segnalazione

Raccolta di informazioni e combinazione con informazioni raccolte in precedenza per selezionare e fornire contenuti per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali contenuti. Ciò include l'utilizzo di informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare il contenuto, elaborare i dati su quali contenuti sono stati mostrati, con quale frequenza o quanto tempo è stato mostrato, quando e dove è stato mostrato, e se hai intrapreso qualche azione relativa al contenuto, incluso per esempio cliccando sul contenuto. Questo non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente i contenuti e / o la pubblicità per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Il nostro sito è supportato dalla pubblicità e noi e i nostri partner utilizziamo tecnologie come i cookies sul nostro sito per personalizzare contenuti e annunci, fornire funzionalità di social media e analizzare il nostro traffico. Fai clic su "Accetto" qui di seguito per consentire l'utilizzo di questa tecnologia sul Web. Puoi cambiare idea e modificare le tue scelte di consenso in qualsiasi momento ritornando su questo sito e facendo click sul link Preferenze della Privacy.

Non accettoAccetto
Preferenze Privacy Cookies Policy. Privacy Policy